您现在的位置: 首页 >> 刑警 >>网上咨询
留言主题:举报,协助,提供线索给受害者,控告犯罪嫌疑人,人已经抓到




郭德旺

   时间:2017-8-3 4:21:00          
您好警官同志!麻烦您帮我们告知(潮州市公安局网上报警人肖素华)肖素华报警时间是:2015.2.9 14:30分,关于诈骗案,13670707087.13690011399 QQ号550099393 犯罪嫌疑人已经抓捕到案,犯罪嫌疑人是郑梓旺,身份证号:445122199906284718 犯罪人现关押在福建省南安市看守所,2017.7.18日晚上关进去的,目前已经签逮捕证了,本人也是位受害者,属公安部督察案件的案子,诈骗本人钱财的就是郑梓旺,案件目前还在深挖,我们当地警官要求我们所有受害者联系一起告犯罪人郑梓旺,所以麻烦潮州公安局警官告知肖素华同志联系我一起告犯人郑梓旺,本人愿提供帮助,本人邮箱:gzy75101@163.com 谢谢
--------------------------------------------------------
站长已在2017-8-25回复:
您好,您反映的情况已转给有关办案部门,由他们跟进。

 
 
 


| 网站地图 |
Copyright (c) 2010 潮州市公安局 All rights reserved. 版权所有:潮州市公安局 粤ICP备07055879号
网站标识码:4451000019 管理维护:潮州市思博网络科技有限公司 联系电话:0768-2852288 未经许可请勿转载或镜像

粤公网安备 44510202000096号